Акция «Сделай подарок родной школе»

1 февраля,  Главой РД Сергеем Меликовым, была запущена в Дагестане акция «Сделай подарок родной школе». Глава администрации МО СП «сельсовет Канцильский» присоединился к данной  акции 1 апреля Мурсал Азизов посетил родную школу: МКОУ «Канцильская СОШ» и передал учащимся портативную колонку с микрофоном. Директор школы от себя, учителей и учащихся школы выразил благодарность Азизову М.Г. за […]

Директор школы от себя, учителей и учащихся школы выразил благодарность Азизову М.Г. за сделанный подарок.