Делегация из Хивского района примет участие во Всероссийском форуме «Малая Родина — сила России»

Более 230 представителей Дагестана примут участие во Всероссийском форуме «Малая Родина — сила России», который пройдет в Москве в рамках выставки «Россия» 15 января. Отметим, что форум проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина. Всего в нем будут участвовать более 7 тысяч муниципальных работников из 89 регионов. Хивский район на форуме представят 5 человек, среди […]

Хивский район на форуме представят 5 человек, среди которых глава муниципалитета Ярмет Ярметов и главы ряда населенных пунктов района.

В ходе форума планируется обсудить актуальные темы отрасли: цифровизацию в управлении территориями, сохранение традиций и ценностей, а также другие важные вопросы.

В повестку форума входит обширная деловая программа, включающая в себя множество мероприятий: панельные дискуссии, круглые столы и стратегические сессии с участием представителей отраслевых министерств и ведомств, бизнеса и некоммерческих организаций.

Он направлен на объединение муниципального сообщества страны и повышение престижа муниципальной службы.

Организатором форума «Малая Родина — сила России» выступает Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.