Экологический субботник состоялся в центре Хивского района

Общерайонный весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов в Хивском районе запланировано 17-18 марта. Сегодня, 17 марта, субботник провели в районном центре. В нем приняли участие работники администрации, культуры, районной больницы, коллективы школы и детских садов , а также неравнодушные жители. К работе по очистке и перевозке бытового мусора была привлечена уборочная […]

Сегодня, 17 марта, субботник провели в районном центре. В нем приняли участие работники администрации, культуры, районной больницы, коллективы школы и детских садов , а также неравнодушные жители. К работе по очистке и перевозке бытового мусора была привлечена уборочная техника.

В ходе очистительных работ участники субботника привели в порядок парк «Победы», скверы, территории, прилегающие к общественным и административным зданиям, от мусора очистили обочины и тротуары дорог.