Площадка

Ещё одну современную игровую площадку открыли в Хивском районе

Ещё одну современную игровую площадку открыли в Хивском районе В преддверии Дня молодёжи в селе Кашкент Хивского района открыли современную детскую игровую площадку, что ещё раз свидетельствует о воплощении в сельскую жизнь государственной программы “Формирование комфортной городской среды”.»Указанный объект в селе построили за несколько месяцев, и он, несомненно, станет местом притяжения и отдыха для сельчан […]

Ещё одну современную игровую площадку открыли в Хивском районе

В преддверии Дня молодёжи в селе Кашкент Хивского района открыли современную детскую игровую площадку, что ещё раз свидетельствует о воплощении в сельскую жизнь государственной программы “Формирование комфортной городской среды”.»Указанный объект в селе построили за несколько месяцев, и он, несомненно, станет местом притяжения и отдыха для сельчан с ребятишками.Площадка в преддверие праздника стала настоящим подарком для местной детворы», -подчеркнул глава МО Ярмет Ярметов. Со словами поздравления в адрес сельчан выступили также заместитель главы Агамирзе Гамзабеков и прокурор района Самурхан Фамусов, которые пожелали детишкам беззаботной мирной жизни.

Выступая перед жителями и гостями села, глава района Ярметов выразил Благодарность администрации МО главе сельпоселения ,,Сельсовет Кашкентский» Вадиму Сефибекову за активную и плодотворную работу в плане соцэкономического развития курируемых им населенных пунктов. Поблагодарил глава, в частности, каждого, кто принял активное участие в реализации данного проекта, призвав общественность бережно относится и ухаживать за благоустроенной территорией, чтобы она как можно дольше радовала маленьких кашкентцев.После разрезания красной ленты, продолжившей официальную часть праздника, дети первыми оценили новую площадку, с азартом играя на качелях и горках.Отметим, что помимо игровой площадки в этот день здесь открыли и отремонтированную сельскую общественную баню. Не секрет, что в сельской местности не у всех есть возможность создания всех благ современности в домах. В такой ситуации данный объект в жаркий летний день в селе будет как раз кстати.