К акциям, приуроченным ко Дню Победы, присоединились школы Хивского района

К Всероссийским патриотическим акциям «Стена Памяти» и «Окна Победы» присоединились и образовательные организации Хивского района. Акция «Окна Победы» проводилась в формате флешмоба. Учащиеся оформили окна своих классов рисунками, картинками, фотографиями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и […]

Акция «Окна Победы» проводилась в формате флешмоба.

Учащиеся оформили окна своих классов рисунками, картинками, фотографиями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев. В рамках акции «Стена памяти» учащиеся с учителями района подготовили памятные экспозиции с фотографиями участников Великой Отечественной войны. Задачей организации акции являлось воспитание чувства гордости и сопричастности к наследию своих предков через создание уникального архива фотографий участников Великой Отечественной войны, повышение интереса к истории своей страны.