Президент РФ встретился с главами муниципалитетов

Сегодня на форуме «Малая родина — сила России» — у Владимира Путина состоялся большой разговор с руководителями муниципалитетов.  На форум, напомним, приехали более 7 тысяч участников из всех регионов страны — чтобы перенять опыт друг друга, рассказать о реализованных проектах, поделиться решением общих проблем. От Хивского района Дагестана на форуме принимает участие делегация, которую возглавляет […]

От Хивского района Дагестана на форуме принимает участие делегация, которую возглавляет глава Хивского района Ярмет Ярметов.

«Выступая во вторник на всероссийском муниципальном форуме, наш национальный лидер Владимир Путин отметил, что «любовь к малой родине — очень личное, теплое чувство», которое одновременно «обладает громадной созидательной силой — силой поистине общенационального».

На самом деле во время встречи с аудиторией руководителей от сельских поселений до районов и городов, Президент России в своем выступлении сделал акцент на решающей фразе «Сделать как можно больше для родных мест», в которой заключалась вся наша работа»,-поделился впечатлениями глава Хивского района Ярмет Ярметов.

На форуме выступили более 250 экспертов, были организованы 64 деловых события: 3 панельные дискуссии, 32 круглых стола, 24 лекции.

Мероприятие проходит впервые — по поручению президента России Владимира Путина.