Прием граждан по вопросам Обязательного Медицинского Страхования пройдёт в Хивском районе

В среду, 28 августа, в 11.00 часов в здании администрации МО «Хивский район» представители ТФОМС (Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования) по Республике Дагестан, первый заместитель директора ТФОМС по РД Зайпуллаева Халисат Насруллаевна и начальник отдела Обязательного Медицинского Страхования Патахова Раисат Патаховна, проведут приём граждан по вопросам обязательного медицинского страхования.