Районные соревнования по мини-футболу прошли в Хивском районе

7 июля в с. Хив провели районные соревнования по мини-футболу среди детей школьного возраста МО «Хивский район», посвященные  Дню семьи, любви и верности, на призы участника СВО младшего сержанта Каибханова Рамазана Агамирзаевича.      По итогам соревнований были определены 3 призовых места и отмечены отличившиеся игроки команд по 8 номинациям:     Номинацию «Лучший нападающий» заслужил Сеферов Абубакр – […]

По итогам соревнований были определены 3 призовых места и отмечены отличившиеся игроки команд по 8 номинациям:     Номинацию «Лучший нападающий» заслужил Сеферов Абубакр – игрок команды «Хив-Даган»;– «Лучший бомбардир» – Муталибов Мевлюдин– игрок команды «Хив-Даган»;– по номинации «Лучший игрок» за 1 место отмечен Нуралиев Гюляли игрок команды «Хив-Даган»;– в номинации «Лучший игрок» за 3 место Исабеков Замир игрок команды «Ашага-Ярак»;– по номинации «Лучший голкипер» прошёл Муталибов Султан – игрок команды «Хив-2»;–в номинации «Лучший защитник» стал Ферзуллаев Ахмад – игрок команды Хив-Даган;   В номинациях «Приз зрительских симпатий» и «Самый молодой участник соревнований» отобраны игроки команды «Ашага-Ярак» — Ферзуллаев Ибрагим и Тайибов Аббас.

Призовые места заняли следующие команды:     III-е место — команда «Ашага-Ярак»;     II-е — команда «Хив — 2»;     I-е — команда «Хив-Даган».

Также за помощь в организации судейства и активное участие на проводимых соревнованиях в Хивском районе грамотой награжден:   Нуралиев Гаджи Азимович.

Победители, занявшие призовые места, награждены кубками, грамотами и денежными призами.