Школы Хивского района присоединились к Всероссийской акции «Я — изобретатель»

Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Все детские изобретения, несомненно, привлекательны и интересны. В самом деле взрослые в этот день могут поддержать изобретательности юных гениев, оценить значимость их многочисленных изобретений и поощрить разносторонние детские таланты. Чиликарская ООШ Хивского района не осталась в стороне и вместе с детьми окунулась в мир изобретений. […]

Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений.

Чиликарская ООШ Хивского района не осталась в стороне и вместе с детьми окунулась в мир изобретений. Воспитанники совместно с учителем изготовили изобретения из различных материалов, представили их зрителям и рассказали о назначении изобретения.

Ребята получили необыкновенный творческий опыт и огромное эмоциональное удовлетворение и поощрение от своих наставников.