Стартовал прием заявок на конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента

Участие могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, проживающие на территории Республики Дагестан. ✔️Кандидатам необходимо направить в конкурсную комиссию следующие до-кументы:- письменную заявку на участие;- согласие на обработку персональных данных;- копию паспорта;- фотографии 3х4 (2 шт);- анкету;- копию трудовой книжки или справку с места работы(службы)/учебы;- программу, отражающую актуальные социально […]

✔️Кандидатам необходимо направить в конкурсную комиссию следующие до-кументы:- письменную заявку на участие;- согласие на обработку персональных данных;- копию паспорта;- фотографии 3х4 (2 шт);- анкету;- копию трудовой книжки или справку с места работы(службы)/учебы;- программу, отражающую актуальные социально значимые проблемы в обла-сти молодежной политики и возможные пути их решения;- при необходимости иные документы в зависимости от порядка выдвижения кандидата.

✔️С положением о порядке проведения конкурса, формой документов можно ознакомиться на официальном сайте Народного Собрания Республики Дагестан www.nsrd.ru.

✔️Заявки принимаются с 10:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00) в ра-бочие дни по адресу: г. Махачкала, ул. М.-С. Гусаева, 1 (Бюро пропусков).

✔️Справки по тел. (8722) 67 31 45, e-mail: molod-com@nsrd.ru.