Участие в проекте Республики Дагестан по капитальному ремонту дошкольных образовательных организаций

Для участия в конкурсном отборе проектов муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций, администрацией МО «Хивский район» приняты меры по формированию заявочной документации для капитального ремонта зданий двух детских сада, которые находятся в ветхом состоянии. Проведение капитального ремонта позволит создать в дошкольных общеобразовательных организациях условия, отвечающие требованиям современных образовательных стандартов. […]

Для участия в конкурсном отборе проектов муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций, администрацией МО «Хивский район» приняты меры по формированию заявочной документации для капитального ремонта зданий двух детских сада, которые находятся в ветхом состоянии. Проведение капитального ремонта позволит создать в дошкольных общеобразовательных организациях условия, отвечающие требованиям современных образовательных стандартов. Отметим, что проекты инициатив муниципальных образований направлены на решение вопросов, относящихся к полномочиям органов местного самоуправления. Основным условием участия в конкурсном отборе данного проекта является обеспечение софинансирования проекта из бюджета муниципального района.