День физкультурника

В День физкультурника в Хивском районе провели соревнования по шахматам

9 августа в спорткомплексе селения Хив прошли соревнования по шахматам. Мероприятия были организованы районной администрацией ко Дню Физкультурника при содействии районного центра СОН и районного отделения всероссийского общества слепых. Соревнования прошли на высоком уровне с участием спортсменов из разных поселений района. На соревновании приняли участие 35 спортсменов. Призовын места распределились следующим образом: первое место занял Абдулнасир […]

Соревнования прошли на высоком уровне с участием спортсменов из разных поселений района. На соревновании приняли участие 35 спортсменов. Призовын места распределились следующим образом: первое место занял Абдулнасир Сефикурбанов (село Юхари – Ярак), на втором втором месте Сейфуллах Сейфуллахов село Хив и третье место занял Рамазан Рамазанов село Хоредж.

Все победителе соревнования получили от районной администрации грамоты и денежные призы.