В Хивском районе прошла двадцать седьмая сессия Собрания депутатов

Сегодня, 25 декабря, в актовом зале администрации Хивского района состоялась двадцать седьмая сессия Собрания депутатов седьмого созыва. Открыл и вёл сессию Председатель Собрания депутатов Садык Исрафилов. В работе заседания Собрания депутатов приняли участие руководители учреждений и организаций района, главы сельских поселений, депутаты районного Собрания депутатов. На очередной сессии депутатов седьмого созыва было рассмотрено 3 вопроса: […]

Открыл и вёл сессию Председатель Собрания депутатов Садык Исрафилов.

На очередной сессии депутатов седьмого созыва было рассмотрено 3 вопроса:

1. Об утверждении бюджета муниципального образования «Хивский район» на 2024 г. и на плановый период 2025-2026 гг.

2. Об утверждении плана работы Собрания депутатов муниципального образования «Хивский район» на 2024 год.

3. Об утверждении плана работы Контрольно-счетного органа муниципального образования «Хивский район» на 2024 год.

4.Разное.

По всем вопросам повестки дня заседания Собрания депутатов были приняты решения.