парк

В селении Кошкент завершается строительство нового мини-парка

В селении Кошкент завершается строительство мини-парка, начатое по инициативе главы сельского поселения «Сельсовет Кошкентский». Новая парковая зона находится на ул. Космонавтов, совсем скоро будут завершены все черновые работы, уже ведутся работы по облагораживанию нового мини-парка — покраска, постройка родника, укладка тротуарной плитки, в парке установлены турники в скором времени будут установлены брусья и горизонтальная лестница. Иными словами будет […]

В селении Кошкент завершается строительство мини-парка, начатое по инициативе главы сельского поселения «Сельсовет Кошкентский». Новая парковая зона находится на ул. Космонавтов, совсем скоро будут завершены все черновые работы, уже ведутся работы по облагораживанию нового мини-парка — покраска, постройка родника, укладка тротуарной плитки, в парке установлены турники в скором времени будут установлены брусья и горизонтальная лестница. Иными словами будет полноценная воркаут-зона.